''
Жакет женский в клетку «Mislana» арт. 1357ж

Новинка

Женский жакет тёмно-синего цвета с клетчатым рисунком, лацканами и длинными рукавами. Модель сочетается с классическими брюками, юбками и однотонными платьями.

Подробнее

  • 48
  • 50
  • 52
  • 54
  • 164
 
Подробнее

Женский жакет Mislana в тёмно-синюю клетку подходит для формирования делового и городского гардероба. Тёмная основа и тонкие контрастные линии рисунка создают сдержанный дизайн, который легко комбинируется с однотонной одеждой.

Жакет имеет классические лацканы, длинные рукава и приталенный силуэт. Клетчатый рисунок дополнен тонкими светлыми линиями. Модель можно носить с брюками, юбками и платьями, выбирая как монохромные сочетания, так и контрастные комплекты.

Жакет подойдёт для оптового ассортимента женской одежды делового и повседневного направления. Классическая цветовая гамма расширяет возможности сочетания с базовыми изделиями.

В этой категории 14 товаров:

Menu